Cuello halter una línea vestido de noche 12901347

Cuello halter una línea vestido de noche 12901347
Cuello halter una línea vestido de noche 12901347 Cuello halter una línea vestido de noche 12901347 Cuello halter una línea vestido de noche 12901347 Cuello halter una línea vestido de noche 12901347 Cuello halter una línea vestido de noche 12901347
Referencia: N258009614
Disponibilidad: En Stock
Price: 384.00€ 95.66€

Opciones Disponibles


* Size:

Nombre de producto: 

Cuello halter una línea vestido de noche

  • Código del artículo: 12901347
  • Peso bruto/paquete:  0.5( KG )
  • Material:Gasa y
  • Forma del cuerpo:Todos los tamaños
  • Silueta:-Vestido de noche
  • Dobladillo:Longitud del piso
  • Escote:Titular de la
  • Longitud de la manga:Sin mangas
  • Cintura:Natural
  • Adornos:Vestido
  • Oportunidad de:Fiesta de boda,Fiesta de graduación,Vacaciones
  • Temporada:Primavera,Verano,Caída,Invierno
  • Marca de fábrica:Tanpell
  • Detalles del tamaño del

  • Converter:cminch
  • Converter:inchcm
  • TamañoBustWaistHipsDress Length
    cminchcminchcminchcminch
    LOS E.E.U.U. 28332.76525.69135.814757.9
    U.S. 48533.56826.89236.214757.9
    US 68834.67027.69637.815059.1
    U.S. 89035.47228.39838.615059.1
    U.S. 109336.67529.510139.815259.8
    LOS E.E.U.U. 129738.27931.110541.315259.8
    U.S. 1410039.48332.710942.915561
    U.S. 1610440.98633.911244.115561

    Cuello halter una línea vestido de noche 12901347

    Creado por diariodelapeste.es© 2019